)

Ваша корзина пуста

Футбольные баталии школьников

08 Ноября 2022

С 31 октября по 3 ноября в ФОКе проходило Первенство школьников по мини-футболу. Организатором турнира выступили Отдел образования города и Детско-юношеская спортивная школа.

Команды футболистов соревновались по трём возрастным группам: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы.

31 октября играли самые младшие – 1-4 классы – сборные команды школ города. Первое место завоевала команда школы №2, на втором месте – 16-я школа, третье и четвёртое места заняли соответственно 5-я и 6-я школы.

1 ноября встретились сборные 5-7 классов: на первом месте 2-я школа, второе место завоевала школа №6, бронза – у 16-й школы, и четвёртое место – за 5-й школой.

2-3 ноября на игровое поле вышли сборные 9-11 классов школ Карпинска и сборная КМТ. И вновь отличились спортсмены 2-й школы, завоевав первое место. Серебро досталось школе №16, бронза – команде КМТ. На четвёртом месте – школа №5, а на пятом – школа №6.

Одержав победу во всех возрастных группах, школа №2 признана абсолютным победителем соревнований!

Турнир прошёл хорошо, можно даже сказать, отлично. Ребята показали красивую игру со множеством голов, интересных переломных моментов, непредсказуемых завершений матчей. Зал практически всегда был полон болельщиков – спасибо им за поддержку!