)

Ваша корзина пуста

Карпинская спортсменка завоевала бронзу на турнире по боксу

17 Мая 2018

Бронзовую медаль на Всероссийском турнире по боксу среди девушек и женщин, проходившем 3-6 мая в Конаково Тверской области завоевала карпинка Александра Салмина (тренер В.Г. Кириллов). Это был первый опыт выступлений спортсменки на столь крупных соревнованиях и вот такой успех!

В состязаниях приняли участие 150 спортсменок из 50 городов страны. Воспитанница карпинской ДЮСШ в полуфинале встретилась с опытной соперницей из Москвы и в упорном поединке уступила, москвичка же стала победительницей турнира в весовой категории 54 кг.

Александра занимается боксом 2 года, «бронза»  – первый крупный успех на престижном турнире.