)

Ваша корзина пуста

Карпинские боксеры показали отличные результаты на турнире в Красноуфимске

23 Декабря 2018

В городе Красноуфимске с 14 по 17 декабря прошли Межрегиональные соревнования по боксу среди юношей и девушек «Бокс против наркотиков».

Участие в этих соревнованиях приняли 239 юных боксёров из разных регионов России. В их числе были и карпинские спортсмены, воспитанники тренера-преподавателя Александра Шмальца. Это Герман Кузнецов, занявший в этих соревнованиях II место в категории 28 кг, а также Кирилл Вирц, который занял III место в категории 30 кг.

Слева направо: Александр Коновалов, Герман Кузнецов, Кирилл Вирц, Арсений Русанов, Артём Благинин и Александр Шмальц.

На фото слева направо: Александр Коновалов, Герман Кузнецов, Кирилл Вирц, Арсений Русанов, Артём Благинин и Александр Шмальц.

Воспитанник тренера-преподавателя Александра Коновалова Артём Благинин, который тоже являлся участником этих соревнований, занял III место в категории 40 кг. Победителем турнира стал также воспитанник Александра Анатольевича, ученик школы №24 посёлка Сосновка Арсений Русанов.

Боксёры были награждены грамотами и медалями, Арсению вручили кубок победителя за I место.