)

Ваша корзина пуста

Карпинский "Спутник" стал бронзовым призером чемпионата области

06 Марта 2018

В Карпинске состоялась завершающая игра в рамках Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры. Карпинский «Спутник» провёл встречу с командой «Маяк» из Краснотурьинска. На стадион «Труд» посмотреть на зрелищную игру пришло много болельщиков.

Наши хоккеисты достойно отыграли матч. В самом начале матч начался с атак: и та и другая команда стремились забить мяч.

На 30-й минуте матча Алексей Брызгин открывает счёт. Не успели спутниковцы порадовались забитому голу, как на 32-й минуте в наши ворота влетает «ответка». Первый тайм закончился со счётом 1:1.

Второй тайм начался весьма удачно. Карпинцы с уверенностью производили атаку, которая завершилась закономерным голом 72-й минуте. Счёт 2:1 на табло светился недолго, последовал третий гол. Автор забитых мячей - Андрей Лобаев.

Через несколько минут команда соперников отыгрывает один мяч. Но краснотурьинскому «Маяку» так и не удалось отыграться, карпинцы оказались сильнее и упорнее. На 89-й и 90-й минуте Андрей Лобаев снова поражает ворота соперника и забивает два мяча.

Для КФК сезон 2017-2018 гг. закончен, по результатам 12 игр, набрав 21 очко, команда «Спутник» заняла третье место среди семи коллективов области. Карпинцы одержали победу в шести сыгранных играх, в пяти играх - поражение.

Победу в чемпионате одержал «Северский трубник» (Полевской) – уже в шестой раз, на втором месте  – сборная Среднеуральска.

Поздравляем наших спортсменов!

Алексей Брызгин, полузащитник, игрок под №5:

- После завершения сезона наша команда стала бронзовым призёром, хоть были поражения. На мой взгляд, наша команда старалась отрабатывать все игры, чтобы показать хороший результат. Надеюсь, что в следующем сезоне у нас получится обыграть сильнейших соперников.

Павел Ананьев, полузащитник, игрок под №8:

- Нашей команде удалось удержаться на призовом месте, что очень радует. Конечно жаль, что несколько игр мы проиграли.  Надеюсь, что на следующий год мы покажем хороший и достойный результат, ведь мы - команда.