)

Ваша корзина пуста

Медали Первенства УрФО

25 Марта 2024

18-23 марта в Нягани прошло Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения.

Карпинский боксёр Игорь Нецветаев (Спортшкола, тренер В.Г. Кириллов) два боя провёл против соперников из ХМАО, второй из них выиграл за явным преимуществом уже во втором раунде. В финале в равном бою с боксерём из Челябинска уступил по очкам. Серебряная медаль Первенства УрФО – отличный результат Игоря!

Ещё один наш боксёр – Георгий Кузнецов (КСОК, тренер А.К. Шмальц) – завоевал бронзовую награду. Карпинец уступил только будущему победителю турнира в этой весовой категории из Тюменской области. На пути к бронзе Георгию противостояли соперники из Челябинской области и ХМАО. По оценке тренера, наш боксёр очень красиво провёл один из своих боёв: «Всё увидел, контролировал соперника».

В командном зачёте боксеры Свердловской области заняли 2-е место, и в этом достойном результате есть вклад и карпинских бойцов.

Фото предоставлены В.Г. Кирилловым и А.К. Шмальцем.