)

Ваша корзина пуста

Путёвка в сборную области

01 Февраля 2022

В Первенстве Свердловской области среди юношей 2006-2007 гг.р. достойно выступили карпинские боксёры, завоевав два первых места, одно второе и одно третье.

Первые места заняли ученики школы №5 Владислав Трохов и Артём Благинин, на втором месте учащийся школы №2 Михаил Сутягин, и третье место занял Рустам Хакимзода также ученик школы №5.

Об этом рассказал тренер спортсменов Виктор Григорьевич Кириллов, который похвалил выступления всех ребят, но всё же одного воспитанника отметил отдельно:

– Очень достойно выступил Владислав Трохов. Он провёл два боя и все выиграл досрочно. Владислав вошёл в сборную Свердловской области и примет участие в Первенстве УрФО, которое должно состояться в Тюмени в середине февраля.