)

Ваша корзина пуста

"Спутник" - чемпион области

01 Марта 2021

На стадионе «Труд» состоялся заключительный матч Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд в сезоне 2020/2021г. Для карпинского «Спутника» он был решающим.

Наши хоккеисты сразились со спортсменами из краснотурьинской команды «СШ-Маяк». Первый тайм завершился со счётом 5:0. Второй период выдался ещё более продуктивным – один за другим наши мячи летели в ворота противника. Итоговый счёт матча 15:0 в пользу «Спутника»!

Эта победа принесла карпинским спортсменам золото турнира! Такого высокого результата у любительской команды «Спутника» не было давно – на протяжении последних восьми лет кубок чемпиона области принадлежал «Северскому трубнику» из Полевского.

«Свою победу мы посвящаем родному Карпинску», - сказал тренер «Спутника» Дмитрий Гаязов.