Корзина
(
)

Ваша корзина пуста

"Спутник" победил в первом домашнем матче Чемпионата Свердловской области среди мужских команд

04 Декабря 2023
2 декабря на стадионе «Труд» прошёл первый для «Спутника» домашний матч Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд сезона 2023-2024 гг. Карпинцы встречались с краснотурьинским «Маяком».

Обе команды боролись, демонстрировали хорошую игру и ни одна из них не хотела уступать. Первый тайм закончился со счётом 0:0.

Основные события мачта развернулись во втором тайме. «Спутник» забил в ворота соперников 4 гола, на что соперники ответили одним забитым мячом. Итог мачт – 4:1 в пользу «Спутника». Авторами голов стали: Дмитрий Харитонов (47 минута), Михаил Вальтер (48, 84), Иван Громцев (73), Никита Павлов (90).