)

Ваша корзина пуста

В Карпинске прошел матч чемпионата Свердловской области КФК

15 Февраля 2018

В минувшую субботу, 10 февраля, на городском стадионе «Труд» состоялась очередная зрелищная игра в рамках Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры (КФК). В этот раз карпинский «Спутник» провёл встречу со сборной командой Среднеуральска.

Встреча для нас началась весьма неудачно: первый мяч пропустили. Но через несколько минут карпинцам удалось отыграться – счёт 1:1. Едва спутниковцы сравняли счёт, соперники тут же забили еще один мяч и потом ещё... «Спутнику» снова удаётся отыграться – счёт 3:3.

Однако, после перерыва, когда счёт стал 5:3 в пользу «Спутника», в нашей команде произошло удаление, и карпинцы уже не смогли противостоять команде из Среднеуральска. Соперники забили три мяча. Конечный счёт игры – 5:6. Два мяча у Дмитрия Полынского, по одному у Павла Ананьева, Михаила Бершова и Андрея Лобаева.

- На своём поле нам, к сожалению, не удалось обыграть соперника, наверное, уверенности не хватило. Мы прессинговали, но не забили во многих игровых моментах. Расслабляться не стоит, впереди ещё две завершающие игры, - говорит Павел Ананьев, полузащитник «Спутника».

Следующий матч с «Факелом» (Богданович) состоится на нашем ледовом поле 17 февраля в 13 часов.